Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И вот еще один 126

И вот еще один 126

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

Всем привет, мониторил сегодня сайт, очень приятно что для 126-го создан отдельный сайт, но что то как то скучновато, мало информации: фото личных а/м, труды по востановлению, тюнинг, опыт сборки разборки агрегатов и т.д. Лично мне как неопытному владельцу очень интересно,ЧТО К ЧЕМУ ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ И Т.Д..Т.к. столкнулся с проблемой приобретения личинки замка водительской двери с ключем или в идеале все личинки под один ключ. т.что предлагаю юыть более активными!

МОДЕРАТОР Аватар для Venger
    Машина
    W126 280SE
    Привет! Насчет скучности вопрос времени - будет решаться по мере развития сайта, мало информации? - снова вопрос времени))) сайт молодой и только начинает развиваться! Предлогаеш быть активным все только за! (хочеш изменить мир? для начала начни с себя) потому как можно прописать в подпись свою машину, место проживания, контакты, сделать аватарку. Начинай развивать интересующие темы, задавай вопросы и все со временем изменит представление... Удачи!
    W126 280SE
    Двигатель 110.989 12 072571
    Трансмиссия 722.300 02 546550

Новичок
    Машина
    MB C126 500sec
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ponik95 Посмотреть сообщение
    столкнулся с проблемой приобретения личинки замка водительской двери с ключем или в идеале все личинки под один ключ. т.что предлагаю юыть более активными!
    У меня была та же проблема. Я решил её так. Покупаете на разборке(Я покупал на ebay но зря деньги переплатил) любую дверную ручку, затем идете в мастерскую где изготавливают ключи(в одной из мастерских обязательно будет мастер у которого руки из правильного места растут). Отдаёте ключ и личинку, и он настраивает её под Ваш ключ.

Бывалый Аватар для yla580
    Машина
    WDB12602210054336
    Цитата Сообщение от Ponik95 Посмотреть сообщение
    Всем привет, мониторил сегодня сайт, очень приятно что для 126-го создан отдельный сайт, но что то как то скучновато, мало информации: фото личных а/м, труды по востановлению, тюнинг, опыт сборки разборки агрегатов и т.д. Лично мне как неопытному владельцу очень интересно,ЧТО К ЧЕМУ ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ ГДЕ ЗАКАЗАТЬ И Т.Д..Т.к. столкнулся с проблемой приобретения личинки замка водительской двери с ключем или в идеале все личинки под один ключ. т.что предлагаю юыть более активными!
    А ты спрашивай-а мы поможем

Ваши права