Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: мой w126 300se wald

мой w126 300se wald

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

Итак,буду первым,кто создаст тему про свой автомобиль в данном разделе)
    куплен зимой 2010года.Пригнан из Звенигорода.
    Долго наблюдал его на авто.ру и на форуме олдмерин.нет и когда цена опустилась,то мне машина стала интересна.
    Приехал вместе с другом смотреть и несмотря на отзывы о том,что там ржа ползёт по дверям и крыльям,то что краска слезает с бамперов,решил я таки его взять.С документами была проблема.Машина стояла на учёте в г.Псков и висел арест на рег.действия.
    Об этом косяке я знал.Брал машину по "генеральной" доверености.
    Первое время я ездил на нём с номерами от другой машины,да бы не вызывать у инспекторов ДПС интерес к 60 региону)А всё из-за того,что ТО я не мог сделать из-за ареста.
    Первое время денег особо в него не вкладывал,так как машина официально не моя и ездил по доверки.
    На форуме связался с другом хозяина этой машины и он согласился помочь мне с бумажным гемороем.
    Где-то через 6-7 месяцев ожидания я радостный еду в ГАИ и составляю акт осмотра,потом прыгаю на поезд и мчу в Псков.Там меня встречает суровый колотун,снега и Серёга(тот самый товарищ,кто отозвался на мой крик помощи).Пол дня мы пробегали по ГАИ и сняли машину с учёта.После чего мне организовали небольшую экскурсию по Пскову,накормили и проводили до вокзала,где я сел в поезд и поехал в Москву.
    В Москве машину ставил на учёт в порядке общей очереди и единственный момент,который меня расстроил-это вредный мент,который вместо 120л/с вписал обратно 178л/с.И вот я счастливый,уже с московскими номерами,еду на сервис проходить полное ТО.Перетряхнули всю подвеску,поставили сигналку,поменял колеса,а весной загнал машину к маляру,где мне отремонтировали передний бампер,покрасили недосекачный капот,крышку багажника и спойлер.Я так спешил на АВТОЭКЗОТИКУ 2011,что в итоге плюнул на всё и уехал отдыхать в Волгоград))На следующий год я таки посетил АВТОЭКЗОТИКУ 2012 в качестве участника,а после загнал машину к другу в гараж,где поменял двери,убрал почти всю ржу с кузова,занизил,снова поменял колеса,покрасил пороги.
    С тех пор машина почти не изменилась.Переодически устраняю какие либо косяки в машине и катаюсь,когда погода хорошая и деньги на бензин есть.Сейчас занялся перекрасом колес и заменой передних сидений.Буду внедрять туда механические сиденья от w140.Машину переодически выставляю на продажу,но то,что её купят уже не надеюсь)делаю для себя и летом,возможно,покатаюсь на ней по регионам)
    По моим подсчётам машина мне уже встала в 300т.р.(цена авто+вложения).И чтоб довести её до идеала над ещё где то 100-150т.р. вложить.
    фото тут http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s..._w126/bojik/3/

АДМИНИСТРАТОР Аватар для Aleksandrov
    Машина
    W126 2.8 АКПП 82 гв + Ford Maverick '04 2,3 РКПП
    Записей в дневнике
    1
    мне кажется лучше в дневник забубенить
    Max Aleksandrov (АДМИНИСТРАЦИЯ W126club)
    E-Mail: w126club.ru@gmail.com
    vk.com/maxaleksandrov

мне так проще)
    если кто ещё будет создавать темы про свои авто,я буду рад)
    интересно наблюдать за тем,как идёт процесс ремонта,тюнинга или реставрации машины)

Волк, скажи где взять такую же радиаторную решетку?

недавно на олдмерине такую за 5000р продавали)
    ооочень редкий девайс)

Новичок Аватар для Влад
    Машина
    W126, 280SE, 1984 г.в.
    Цитата Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
    Волк, скажи где взять такую же радиаторную решетку?
    Так и капот от купе

поставил себе сидухи от w140 передние,но водительское с битой машины оказалось((((кривовато стоит,но всё равно удобно.
    сейчас стекло заднее менять собираюсь...скоро фотки новые скину.машину продаю,кстати)

В апреле попал в ДТП.
    замят капот,разбита решётка радиатора,замят немного телевизор и покоцан передний бампер.
    В течение недели после ДТП машину продал как есть.
    http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s..._w126/bojik/3/

Ваши права