Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мой Барбосик)))

Новичок Аватар для Sapphion
    Машина
    Mercedes-Benz W126 Brabus 6.0 Soch

Мой Барбосик)))

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

Ну еще разок всем привет! По просьбам настоятелей форума начинаю выкладывать всю инфу по своему любимцу)))
    Все что будет происходить с машинкой, буду здесь собирать)) с отчетами так сказать))).

Вообщем смысл машинку сделать в оригинал как была когда-то с завода) в связи с этим прошу всех кто может знает какую инфу, или вдруг увидит обвес на w126 от Brabus, буду признателен! Сам ищу все это целыми днями но пока безрезультатно)

4.jpg6.jpgWP_000331.jpg
    Не люблю расистов и негров)

Машина
    и сходу первый же вопрос, решил вот заказать диски на него от барбоса и вроде как нашел, в связи с этим можит кто знает какой вылет идет на наши машины при r19 и какие покупать к нему шины!!! размерность , ну чтобы не задевали!
    Изображения Изображения

Бывалый Аватар для комков126
    Машина
    126-280,мкпп
    http://tyres.spb.ru/tirecalc/
    тут шинный калькулятор для наглядного подбора, может помочь... а от себя могу добавить, что не советовал-бы ни 17, ни 18, ни 19 радиус. у самого сначала было 225-40-18 перед, зад 245-40-18 все хорошо, но колея-это ж..а полная... выкидывает нахрен... ща купил 16 пенты, полирую потихоньку, что бы блестели. буду на них ездить. вот родной размер не помню на 126 по резине... если есть книга, то глянь в ней, какой у тебя именно размер стандартной резины и дисков. смотреть именно на 560, у него вроде пер. крылья отличные от других 126, соответственно и размер стоковой резины-дисков могут отличаться. далее в калькулятор, прикидывать.

у меня стояла 225/55/17 - задевала немного сзади внутри колесные арки а спереди крылья. поставил сейчас 215/55/17 - вроде перестало задевать. а вообще поставил бы 15 или 16 радиус лучше - все резина дешевле да и мягче авто будет идти.

Цитата Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
    у меня стояла 225/55/17 - задевала немного сзади внутри колесные арки а спереди крылья. поставил сейчас 215/55/17 - вроде перестало задевать. а вообще поставил бы 15 или 16 радиус лучше - все резина дешевле да и мягче авто будет идти.
    можно было бы решить эту проблему установкой проставок)

Бывалый
    Машина
    W 126 300SE
    Цитата Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит спереди 235/45/17 сзади265 /40/17 и все окей ни чего не задевает. Смотрите фотки в клубном альбоме там все видно.

Машина
    Цитата Сообщение от мишаня Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит спереди 235/45/17 сзади265 /40/17 и все окей ни чего не задевает. Смотрите фотки в клубном альбоме там все видно.
    прикольно 17-ки тоже смотряться)))) надо думать, но все же на лето думаю только разношерстные 18-ки)))))))))), 19-е понял что маразм) не для наших дорог))))

АДМИНИСТРАТОР Аватар для Aleksandrov
    Машина
    W126 2.8 АКПП 82 гв + Ford Maverick '04 2,3 РКПП
    Записей в дневнике
    1
    по мне так 15е в самый раз для 126го. и ходовка не пострадает, и зубы будут на месте. ИМХО
    Max Aleksandrov (АДМИНИСТРАЦИЯ W126club)
    E-Mail: w126club.ru@gmail.com
    vk.com/maxaleksandrov

Машина
    Цитата Сообщение от Aleksandrov Посмотреть сообщение
    по мне так 15е в самый раз для 126го. и ходовка не пострадает, и зубы будут на месте. ИМХО
    Ну не знаю если честно, вот многие пугают что типа 17 или 18 плохо, типа на колеях кидает и жестко, честно говоря на моем 18-тые стоят проехал по разным дорогам с различной скоростью) ну не знаю если честно, ничего не кидало, не трясло и не подкидывало, да и жесткости особой нет, прет как обычный 126 у друга 380-тый 88 года на 16-том литье, едит так же плавно, и не сколько не мягче, можит все дело в гидроподвеске))?. А так если честно то мой 124-тый Е500 волк, на тех же 18-тых катках ну был просто в разы жестче, и деревяннее!

у барбоса изначально стоят далеко не 15ые катки)
    я считаю,что решать какие будут стоять колёса,дело каждого!Кто то к оригиналу стремиться,а кто то хочет своё.
    Ставить не стандартные колёса-это нормально)у меня всего на 2ух 126 стояли оригинальные колёса)
    Кто как хочет-так и дроч*т!(с)

Ваши права