Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: гидроподвеска на w126

гидроподвеска на w126

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

здравствуйте!

есть 560 sel с полной гидроподвеской (все четыре аммортизатора гидравлические). ни с того ни с сего упала машина. подтеков нигде нет. думал насос - поставил новый. но машину поднять так и не получается. что может быть? может быть проблема в гидроаккумуляторах? может быть воздух в системе?

Новичок Аватар для 560sel
    Машина
    560sel
    По сути подвеска простейшая, насос-кран(регулятор уровня)-стойки-гидроаккумуляторы. Насос вы уже поменяли, дело за малым, т.е. за краном. На счет гидроаккумуляторов скажу , если машина стала вдруг жесткая только тогда надо их менять, на уровень машины они не должны влиять. Плюс жидкость должна быть специальная. Вообще совет, обратится к мастерам которые знают эту подвеску. Я свою когда ремонтировал, столько мастеров объехал, все смотрели удивленными глазами, в первые грят видим такое.

Цитата Сообщение от 560sel Посмотреть сообщение
    По сути подвеска простейшая, насос-кран(регулятор уровня)-стойки-гидроаккумуляторы. Насос вы уже поменяли, дело за малым, т.е. за краном. На счет гидроаккумуляторов скажу , если машина стала вдруг жесткая только тогда надо их менять, на уровень машины они не должны влиять. Плюс жидкость должна быть специальная. Вообще совет, обратится к мастерам которые знают эту подвеску. Я свою когда ремонтировал, столько мастеров объехал, все смотрели удивленными глазами, в первые грят видим такое.
    Cпасибо за совет! У нас в Краснодаре проблема с мастерами по гидравлике, поэтому приходится разбираться самому. В свое время намучился на w220, поэтому не привыкать. У меня потеют левый правый амортизатор и задний правый. Я их покупаю новые, но уверен, что машина упала не из-за них. Сейчас поменяю все гидроаккумуляторы и может быть краны. Хотя удивительно как оба крана умудрились сломаться одновременно!?

Новичок Аватар для 560sel
    Машина
    560sel
    А это вроде почти ваш случай http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=37913

Цитата Сообщение от 560sel Посмотреть сообщение
    А это вроде почти ваш случай http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=37913
    Спасибо! Проблему решил, может быть кому пригодится - почистил клапаны регулировки уровня пола в зависимости от скорости. Из-за грязи они не закрывались, что не позволяло насосу создать давление в системе. Клапана стоят ниже расширительного бачка.

Ваши права