Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: купить 126 в Германии

Новичок Аватар для QWELLE
    Машина
    W126 300SE

купить 126 в Германии

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

Господа мерсоводы! Кто нибудь пытался купить мерина в Германии? Залез на сайт mobele.de -там их немерено...видимо проблема с таможней...кто знает тему-поделитесь-обсудим!!!!!!!!!!!!

Новичок Аватар для Sapphion
    Машина
    Mercedes-Benz W126 Brabus 6.0 Soch
    Под запчасти если только, а так таможня выйдет что без штанов остаться можно!
    Не люблю расистов и негров)

Бывалый
    Машина
    W 126 300SE
    Цитата Сообщение от QWELLE Посмотреть сообщение
    Господа мерсоводы! Кто нибудь пытался купить мерина в Германии? Залез на сайт mobele.de -там их немерено...видимо проблема с таможней...кто знает тему-поделитесь-обсудим!!!!!!!!!!!!
    Ровно год назад пригнал себе мурзика.Можешь посмотреть на него в нашем альбоме.Сложности следующие 1. 5.6 евро за кубический сантиметр обьема. При наличии бабла растаможить не проблема. 2. НЕ ПРЕОДОЛИМОЕ .в воз автомобиля на территорию Р.Ф.разрешон транспортным средствам экологический класса не ниже евро 4. ВОТ И ВСЕ на этом обсуждения можно закончить.Есть еще варианты но они уже не законны.Обсуждать можно их ,но не публично.

Бывалый Аватар для комков126
    Машина
    126-280,мкпп
    короче, покупаешь честные "дрова",оформляешь на себя, и под них ввозишь с растоможкой 126 как конструктор. тоже небюджетно- кузов по таможне как запчасть на 5000 евро вроде тянет, плюс разборка авто до таможни и сборка потом. движка как запчасть на вес вроде идет... в общем, не бюджетно ни разу....проще тут, в раше, дождаться своё авто. пусть за 350-700 тысяч, но сразу и без гемороя купить то, что хочется...

Бывалый Аватар для комков126
    Машина
    126-280,мкпп
    кстати 126 у михаила зачетный. кое-где лак тока обновить, и всё. авто у него прекрасное! в отличие от моего , купленного за 30 тыс рэ от забора с непонятным на момент покупки количеством гемороя.... ща у меня многое сделано, но поверь, дешевле выложить сразу тысяч 300-500 за авто в хорошем состоянии, чем делать все подряд- ходовую, варить кузов, красить, перебирать движок, доводить до ума салон и т.д... не бюджетно ни разу....

Бывалый
    Машина
    W 126 300SE
    Под запчасти сейчас тоже проблема завезти авто. даже в разобраном виде.Скажу больше все что связано с авто на запчасти по честному в воз невозможен.На переходе граници замудохаетесь бегать с бумагами.даже если будут все документы все равно не пропустят.Знаю о чем говорю границу перехожу 3 раза в месяц весь год.Повторю еще раз варианты есть но они не законны.

АДМИНИСТРАТОР Аватар для Aleksandrov
    Машина
    W126 2.8 АКПП 82 гв + Ford Maverick '04 2,3 РКПП
    Записей в дневнике
    1
    я думаю, большая часть автомобилей в раше ввезено незаконно. так что, на войне все способы хороши
    Max Aleksandrov (АДМИНИСТРАЦИЯ W126club)
    E-Mail: w126club.ru@gmail.com
    vk.com/maxaleksandrov

Бывалый
    Машина
    W 126 300SE
    Цитата Сообщение от Aleksandrov Посмотреть сообщение
    я думаю, большая часть автомобилей в раше ввезено незаконно. так что, на войне все способы хороши
    Я согласен на все сто!

Ваши права