Автоковрики 
Здесь может быть Ваша реклама!
Реклама на каждой странице сайта - 1000 руб.\мес.
По вопросам размещения обращайтесь по эл. почте
reklama@w126club.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: заводится и глохнет

Новичок
    Машина
    mercedes W126 280SE
    Записей в дневнике
    1

Восклицание заводится и глохнет

Здесь может быть Ваша реклама -
    от 500 руб.\мес.
    По вопросам размещения
    рекламы обращайтесь
    по эл. почте
    reklama@w126club.ru

собратья помогите,проблема в том что машина заводится и глохнет,грешу на топливную систему,недавно поменял рэле,топливо вроде поступает но как то не очень сильно,думаю на насос или дозатор,у меня мотор М110989 с КЕ-Jtronik

РАссказываю!.. таже байда с момента покупки. учитывая чт оя с тех пор поменял ВСЁ начиная с двигла, осталась проблема запуска и появился сизый дым иногда. по поводу ЗАпуска. вот у меня такая ерунда- бывает запускаеться сразу. бывает надо секунд 20 молотить зажигание чтобы он разродился и завелся..
    Варианты решения:
    1.перед тем как заводить нажми на педаль газа и держи. как только включишь зажигание, дави на газ периодами, как бы поддавая топливо в двиг. тогда заводиться сразу. я пока так и делаю
    2. завтра- послезавтра меня как раз поэтому поводу и приглашают на ТО. сказали что это ерунда проблема. за час управяться. говорили что чтото с трубками вакуума сзади... подожди, я тебе все расскажу.

МОДЕРАТОР Аватар для Venger
    Машина
    W126 280SE
    Бывает что не реле виновато, там почти ломаться нечему, а вот контактная группа с реле делает свое дело. Может и подавать топливо в начале а потом не давать. Необходимо проверить плотное сцепление с фишками, если там все нормально то как обыно свечи-искра-провода-трамблер.
    Как правило если обороты ниже 500 у него падают и он глохнет то либо топливо либо контактная группа(реле).
    Последний раз редактировалось Venger; 24.06.2012 в 15:33.
    W126 280SE
    Двигатель 110.989 12 072571
    Трансмиссия 722.300 02 546550

Новичок
    Машина
    mercedes W126 280SE
    Записей в дневнике
    1
    народ спасибо за советы,но проблема была намного легче,шланг которы находится между всасывателем и дроселем слетел и было переобагощение смеси топлива,а слетела из-за того что машина после лобавова ДТП,и дросель смещён немного назад,по этому и не работал нормально,а Рэле там по любому под замену надо было,так как там самопай был когда она у меня херовничать начела я его на пайку отдал,вот они и напояли,что две дорожки спалили(гады)

Новичок
    Машина
    mercedes W126 280SE
    Записей в дневнике
    1

Смущение

Цитата Сообщение от Sadjuk Посмотреть сообщение
    РАссказываю!.. таже байда с момента покупки. учитывая чт оя с тех пор поменял ВСЁ начиная с двигла, осталась проблема запуска и появился сизый дым иногда. по поводу ЗАпуска. вот у меня такая ерунда- бывает запускаеться сразу. бывает надо секунд 20 молотить зажигание чтобы он разродился и завелся..
    Варианты решения:
    1.перед тем как заводить нажми на педаль газа и держи. как только включишь зажигание, дави на газ периодами, как бы поддавая топливо в двиг. тогда заводиться сразу. я пока так и делаю
    2. завтра- послезавтра меня как раз поэтому поводу и приглашают на ТО. сказали что это ерунда проблема. за час управяться. говорили что чтото с трубками вакуума сзади... подожди, я тебе все расскажу.
    окей жду отчёта)))

Техник попросил перенести на субботу встречу... чером в субботу отпишусь

Вчера ездил сказали надо купить какойто клапан связанный с Бензонасосом. в глаза ег оне видел. заказал. через неделю будет, так как на разборках нигде нет они сказали. цена 50$ . куплю покажу, но по их описаниям крепиться он где-т осзади устанавливаеться легко и по размеру где то 15 на 8 см.. ктото знает о чем это речь?

АДМИНИСТРАТОР Аватар для Aleksandrov
    Машина
    W126 2.8 АКПП 82 гв + Ford Maverick '04 2,3 РКПП
    Записей в дневнике
    1
    Вчера ездил сказали надо купить какойто клапан связанный с Бензонасосом. в глаза ег оне видел. заказал. через неделю будет, так как на разборках нигде нет они сказали. цена 50$ . куплю покажу, но по их описаниям крепиться он где-т осзади устанавливаеться легко и по размеру где то 15 на 8 см.. ктото знает о чем это речь?
    может, речь идет о фильтре? ты сам откуда?
    Max Aleksandrov (АДМИНИСТРАЦИЯ W126club)
    E-Mail: w126club.ru@gmail.com
    vk.com/maxaleksandrov

нет, размер я так понял как у фильтра, но насос и фильтр я недавно менял. но одно скажу- с тех пор как при включении зажигания насос - шипит и свистит - машина не заводиться с первого раза..

родом с Узина. живу в киеве и в ОАЭ http://www.drive2.ru/cars/mercedes/s...126/sadjukuae/

МОДЕРАТОР Аватар для Venger
    Машина
    W126 280SE
    ктото знает о чем это речь?
    Номер запчастюльки дай так проще будет понять)
    W126 280SE
    Двигатель 110.989 12 072571
    Трансмиссия 722.300 02 546550

Метки этой темы

Ваши права